Методы шифтинга

Культура

Сейчас имеет большую популярность такая практика, как «шифтинг». Что же это такое? В этой статье вам всё объяснят. Шифтинг — это глубокий осознанный сон, благодаря которому попадаешь и путешествуешь по «параллельной вселенной». Но всё это лишь очень реалистичный сон, во время которого вы всё чувствуете! (вкус еды, дуновения ветра, температура воды и т.д.) Вы уже не наблюдатель, вы участник. Вам подвластно стать кем угодно. Во время шифтинга все действия осознаны и контролируемы. Но перед тем, как попасть в шифтинг напишите скрипт — это что-то вроде сценария, где ты прописываешь своего героя. Например: «Кто я? Чем увлекаюсь и занимаюсь? Мои способности? » и т.д. Существует много разных способов добиться состояния шифтинга, вот самые популярные:

1. Самый популярный метод для попадания в состояние шифтинга —

Лягте на пол «звездой» в состоянии полусна и считайте от 1 до 100, представляя реальность, в которую вам хочется перенестись. Визуализируя будто вы стоите на причале и сейчас подниметесь на корабль, который вас отвезёт в другой мир. Включите воображение, и это путешествие будет невероятным! Во время перехода в другую реальность вы будете чувствовать покалывающие ощущения, в этот момент важно не отвлекаться, а продолжать концентрироваться на представлении своей реальности.

2. Метод «Я есть» или «I AM». Он отличается тем, что, в отличие от многих других, в нём не надо засыпать, а достаточно просто медитировать. Лучше включить музыку, которая ассоциируется с вашей вселенной. Потом вы начинате говорить: «Я в своей реальности». Повторяя эти слова, вы начинаете чувствовать описанные ранее ощущения.

3. Способ «Книга». В этом способе вы ложитесь спать в удобной вам позе, перед этим перечитав скрипт. Лежа в кровати начните представлять библиотеку, то как вы подходите к полке и берёте книгу, начинаете её листать параллельно представляя то, как страницы начинают светиться забирая вас с собой. Дальше вы оказываетесь в желанной реальности.

Помните, что ни у кого не получается с первого раза, и надо пробовать день за днём, чтобы однажды попасть в желанный мир. Также мы хотим напомнить о том, чтобы вы не забывали о существовании настоящего мира и помнили, что жизнь в этой вселенной продолжается, существует много печальных случаев, где люди уходили в осознанный сон на долгое время и настолько там приживались, что просыпаясь проходили долгое лечение.

Теперь немного о мифах.
Вы не можете не проснуться во время шифтинга, рано или поздно вы проснётесь от чего либо (в вашем скрипте вы можете прописать кодовое слово, которое вернёт вас в нашу реальность). Даже если во сне вам угрожает смертельная опасность, вы не умрёте, а лишь проснётесь. Во время шифтинга вам может стать плохо, но ничего страшного не случится, вам не грозит опасность.

Желаем удачи в путешествии по другим реальностям и помните, что ради этого стоит пытаться.

​На каком боку лучше спать 0

@pinterest

Оцените автора
Добавить комментарий