Хобби знаменитых людей

Хобби

А вы когда-нибудь задумывались чем в свободное время занимаются известные личности? Оказалось, что у знаменитостей хобби довольно разнообразное. Всё таки помимо работы и карьеры у них есть время на дела, которые приносят им удовольствие и хорошее настроение.

Возьмём к примеру Алёну Хмельницкую. Она выглядит превосходно, благодаря тому, что актриса занимается йогой. Это ей помогает держать себя в тонусе и чувствовать себя уверенно.

@pinterest

Если говорить о Ларисе Гузеевой, то её хобби-это приготовление вкусной и разно-национальной пищи. Для Ларисы кулинария является снятием стресса и повышением позитивный эмоций.

Неподражаемая балерина Анастасия Волочкова связала своё хобби с работой, параллельно её мастерству в балете, она коллекционирует костюмы, балетные пачки и платья. Спустя несколько лет у Анастасии накопилась приличная потрясающая коллекция нарядов. Она не может не гордиться собой и своим успехом.

A miniature tutu handmade/ Miniature Ballet Costume

@pinterest

А вы знаете как убивает время Вера Брежнева? Девушка занимается в какой то части садоводством, то есть она выращивает орхидеи. Эти цветы так же прекрасны, как и сама Вера.

flores artificiais para decoração - orquídeas e copos de leite de plástico

@pinterest

Нельзя не сказать про хобби известного юмориста Николая Лукинского: он увлекается вязанием на спицах! Да, не часто увидишь мужчину, который занимается вязанием. Этому рукоделию Николай научился от бабушки, когда ему было всего 6 лет. А также, Николай Лукинский в основной своей сфере деятельности играл героев, которые как раз таки были увлечены его любимым делом (вязанием).

Красивый объемный узор спицами ПУЗЫРЬКИ (описание и видео-урок) вязание и схемы вязания

@pinterest

 И напоследок, наверное самый интересный вопрос, а чем же занимается наш президент Владимир Путин? Он профессионал во многом, в основном он увлекается боевыми искусствами. С малых лет Владимир Путин занимается дзюдо, карате и восточными единоборствами, а также президент имеет звание «Мастер спорта», имеет чёрный пояс по карате, и в сентябре 2006-ого года Владимир Владимирович Путин получил звание «Почётный президент Европейского союза дзюдо».

Где и как отдыхает Владимир Путин / Who is Mr. Putin? | Билетов Много.ru

@pinterest

Оцените автора
Добавить комментарий