Как носить кожаные вещи в этом сезоне?

Мода

Уже который сезон вещи из кожи и эко-кожи остаются актуальными. Вариаций того, как интегрировать кожу в свой гардероб — бесчисленное множество, но в новом сезоне особое внимание стоит уделить верхней одежде. В тренде сейчас длинные кожаные тренчи, вдохновленные эстетикой 90-х.
Не стоит забывать про широкоплечие пиджаки и классические косухи.
Цветовая гамма ничем не ограничена. Цветная кожа в новом сезоне как никогда актуальна, поэтому не стоит бояться ярких и насыщенных оттенков.

© Кортни Кардашьян © Хейли Бибер

Так же советуем обратить внимание на кожаные рубашки. «Вместо классической белой рубашки выбираем модель из кожи и носим в офис, на встречу с друзьями или вечеринку.» предлагает «World Fashion Channel». Приобрести такую в свой гардероб – очень хорошая инвестиция, ведь кожаные рубашки можно использовать в различных вариациях. Главное – выбирайте рубашки свободного кроя.

©pinterest ©handinfire

Не теряют своих позиций и кожаные брюки. Дизайнеры предлагают нам уйти от классического черного. В новых коллекциях преобладают цветные брюки. «Кожаные брюки — это универсальный предмет гардероба» — утверждает журнал «Elle Girl» в своём материале.  Актуального фасона на этот сезон нет, так что отталкивайтесь от того, что идет именно вам.

©leoniehanne ©pinterest

Кожаные жакеты так же остаются в тенденциях. Советуем приглянуться именно к ним или к кожаным рубашкам, вместо привычных джинсовок. Главное – не забывайте о том, что кожа должна быть гладкой и матовой.
Этот тренд поддержала и американская топ-модель – Белла Хадид.

© Белла Хадид

Из кожи сейчас можно носить абсолютно все! Пожалуй, это самый громкий тренд сезона. Не бойтесь экспериментировать в своих образах, ведь современная мода любит различные новшества.

©pinterest ©pinterest

 

Оцените автора
Добавить комментарий