В чём встречать Новый Год: пайетки, блеск или пижама?

Мода

Зачастую в преддверии Нового Года девушки сталкиваются с очень тяжёлым выбором новогоднего образа. Большинство хочет встретить наступающий год соответствующе, ведь «как Новый Год встретишь, так его и проведёшь». Поэтому мы решили облегчить модницам тяжелую ношу выбора и поделиться подборкой стильных праздничных луков.

Звёздный блеск

Когда мы говорим о новогодних образах, у многих в мыслях возникает серебристое сияние пайеток и страз. «Беспроигрышный вариант новогоднего наряда – платье с пайетками.»утверждает «Cosmopolitan». В этом году вы можете присмотреться к праздничной коллекции от Bershka, созданной совместно с испанской моделью и инфлюенсером Джессикой Гойкоэчеа.
Особого внимания заслуживает бархатное платье с пайетками, надев которое, можно без труда превратиться в девушку из фильма «Бурлеск».

© Bershka, 1999 рублей

Яркий чёрный

Удивительно, но даже не надевая на себя платье в стразах на праздник, можно затмить всех. Выбирайте интересные текстуры и фасоны, а также используйте в образе акцентные аксессуары. Обратите внимание на чудесную блузку от GUESS, новогодний образ с которой можно дополнить брюками или же юбкой с завышенной талией. В таком луке можно смело идти загадывать желание под куранты в компании друзей или коллег.

© GUESS, 3995 рублей

 

Уют и удобство

Собираетесь встречать Новый Год в узком кругу близких, пересматривая «Один дома» в сотый раз? К вашим услугам всевозможные пижамные костюмы! Особенно приятны хлопковые пижамы из UNIQLO, а за стильными костюмами из синтетики или шёлка идем в Zara Home.

© Zara Home, 2299 рублей                                                                             © UNIQLO, 2499 рублей

 

Фейерверк красок
Если вы хотите сиять подобно салютам, но стразы точно не для вас, обратите внимание на яркие однотонные вещи. Платье цвета мандарина? Ярко-розовые брюки? В праздник ограничений нет! Только взгляните на это драпированное платье от GUESS, надев которое, вы будете блистать ярче самых ослепительных софитов.

© GUESS, 13390 рублей

Помимо предложенных выше образов, мы подготовили для вас подборку вещей, новогодние образы с которыми получатся сногсшибательными:

© GUESS, топ – 9390 рублей, брюки – 12390 рублей

© Mango, 7990

© GUESS, 8390 рублей

© Mango, 3990 рублей

Оцените автора
Добавить комментарий