Интервью с перспективным хоккеистом: Руслан Мулин ЦСКА

Спорт

К нам на интервью согласился прийти хоккеист московского ЦСКА Руслан Мулин.
Он рассказал нам немного о его профессиональной жизни.

-Руслан, здравствуйте, расскажите нам как вы попали в хоккей?

-Когда я родился мой отец, смотря на меня сразу же понял что я буду отличным хоккеистом и через пять лет отвёл меня на хоккей.

-Что вам больше всего нравится в хоккее?

-Больше всего в моём деле мне нравится то что ты должен быстро принимать решения, а также то что я нахожусь в команде людей которые заражены постоянно бороться, ведь в хоккее не одержать победы без борьбы.

-Что бы вы посоветовали молодым спортсменам которые только приходят в этот спорт, и когда вообще, лучше начать им заниматься?

-Знаете хоккей это сложный вид спорта и чтобы стать в нём профессионалом необходимо обладать мастерством: владения клюшкой, катания, различными тактиками и командной игры. Поэтому я рекомендую начинать заниматься хоккеем с самого раннего возраста 3-4 лет.

-Какие были лучшие моменты в вашей хоккейной жизни?

-У меня пожалуй нет каких-то лучших моментов, но мне нравилось как наша команда вытаскивала матчи в самом конце.

-О каких максимальных результатах вы мечтаете?

-Я скорее всего как и каждый ребёнок, который только что пришедший в хоккей, мечтаю выиграть золото олимпийских игр и стать самым результативным игроком в истории НХЛ

-Что вам не нравится в вашей работе?

-Так как хоккей очень травмоопасный вид спорта ты можешь сломать себе карьеру в одно мгновение, просто сломал себе ногу на тренировке. Например у меня было сотрясение мозга из за которого я выбыл на месяц.

-Как хоккей вам помогает в вашей повседневной жизни?

-В повседневной жизни хоккей мне помогает тем что я редко заболеваю и благодаря тренировкам у меня сильный иммунитет. Ещё так как мы ездим на различные международные турниры я могу увидеть разные города и пообщаться иностранцами из других команд.

-Что бы вы сказали себе – маленькому мальчику который делает первые шаги в хоккее?

-Если бы я мог поговорить с собой пятилетним то я бы посоветовал побольше упорства так как ты должен гнуть свою линию на пути к своей цели.

Спасибо это было очень интересно
Удачи вам в вашей профессиональной деятельности. Мы надеемся, что у Руслана все получится, мы верим в него!

Оцените автора
Добавить комментарий