Ожидаемые игры 2021-ого года на PS5

Игры и IT

В конце 2020 года компания Sony презентовала новое поколение консолей PlayStation. Речь пойдёт о самых интересных и «говорящих» играх.

 

Ghostwire: Tokyo — это игра, в которой противниками являются сверхъестественные существа. В ней город Токио полностью опустел. Большая часть населения (около 99%) исчезла, и теперь здесь живёт различная нечисть. Главный герой должен раскрыть причину исчезновения мирных граждан и прихода духов в город. Он может уничтожать их с помощью магических способностей, которые будут появляться во время прохождения игры. По трейлеру этого проекта можно заметить тот факт, что главный герой экшена использует свои способности путём складывания различных символов руками. Такие действия руками расценивались как молитва японским богам, что выглядит очень действительно круто и необычно, учитывая, что нужно сражаться с нечистью.

@https://bethesda.net/ru/article/4Yp3R6E040ArfvpBjEZntm/da-vy-mozhete-pogladit-sobaku-v-ghostwire-tokyo

 

God of War: Ragnarok — самая ожидаемая игра в 2021 году, по мнению поклонников консолей PlayStation. Наверное, это так и есть, потому что последняя (God of War) часть была интересной. Там хорошая графика, боёвка, геймплей. Надеемся, что в продолжении будет ещё лучше. Скорее всего, эта игра выйдет только для PS5, поскольку в этом случае будет гигантский скачок вперёд.

@https://www.gametech.ru/news/2021/01/11/god-of-war-ragnarok-vyidet-ne-tolko-na-ps5-microsoft-rassmesila-bossov-nintendo-do-slez-samoe-intere

 

Resident Evil Village выйдет на платформе Playstation 5. События разворачиваются спустя несколько лет после финала 7 части игры, главным героем снова будет Итан Уинтерс, который отправляется на поиски Криса Редфилда. По сравнению с RE7 будет сделан больший акцент на исследовании мира и битвах. Пока что игра анонсирована для платформы PS5, но ходят слухи, что компания Capcom рассматривает выход этой игры на Playstation 4.

@https://store.steampowered.com/app/1196590/Resident_Evil_Village/?l=russian

Оцените автора
Добавить комментарий