Социальные сети или самое популярное хобби среди подростков

Хобби

Ни для кого не секрет, что в наше время социальные сети всё чаще стали превращаться в хобби? Подростки проводят больше времени в социальных сетях, обмениваясь разными мемами, информацией или же достижениями в виде прибавления лайков и подписчиков. Многие люди увлеклись блогерством и развивают свои аккаунты. Это стало довольно-таки прибыльным источником заработка для многих начинающих. Люди создают необычный контент, носящий как развлекательный, так и познавательный характер.

«Раньше я занималась ведением своего собственного аккаунта, и это дало мне много привилегий. Например, я зарабатывала на составлении сценариев для контента другим блогерам, за что получала деньги, – рассказывает ученица 8 класса Анастасия Морозова, – ведение аккаунта также помогает вам найти новых знакомых. Я, например, очень часто устраивала встречи с другими блогерами. Мы говорили не только о наших аккаунтах и их продвижении, но и на многие другие повседневные темы, которые нас интересовали».

@pinterest

Социальные сети – это не только место для заработка и продвижения своих интересов, но и платформы, на которых можно найти новые увлечения. Так, например, многие люди создавали свои музыкальные группы или сообщества по той или иной теме.

«Я считаю, что социальные сети могут сподвигнуть тебя на изменение как внутренне, так и внешне, поскольку являются отличным примером разного рода деятельности подростков», – поделилась ученица 8 класса Екатерина Жуковская.

Люди часто находят свои родственные души и получают море поддержки для продвижения своих интересов. Да, иногда социальные сети могут вредить, принося разочарование. Но в большинстве случаев это место, где человек может открыться и получить поддержку, где он не боится говорить своё мнение. И, в конце концов, это место, в котором люди реализуют себя, меняясь внутренне в лучшую сторону.

Оцените автора
Добавить комментарий