Красочное хобби: рисование татуировок

Хобби

В переводе слово татуировка означает — «отпечаток». История происхождения татуировок началась очень давно. Их носили ещё индейцы, тем самым зашифровывая события и другие памятные даты.

Для большинства людей татуировка — это искусство. А также, отличный способ самовыражения.

«Татуировки напоминают мне об определенных моментах жизни. Причем татуировка может и не отражать это событие буквально. Я могу набить портрет статуи и ассоциировать его с любовью к матери. Или набить картинку, которая мне нравится, и ассоциировать ее с любовью и преданностью супруги. То есть это символично только для меня», — говорит в одном, из своих интервью тату мастер Виктор Бугров.

С чего же надо начать, чтобы развить своё хобби? Прежде всего, усовершенствовать художественный навык. Если вы не обладаете талантом от природы, вы можете создать собственный стиль и отточить его до совершенства. Многие уверены, что без академического рисунка быть тату мастером не получиться. Однако, существует большое количество самоучек среди топовых мастеров. Так что, бояться нечего!

А что же нужно иметь тату мастеру, чтобы создать рисунок? Разумеется, в первую очередь требуется тату машинка. Этот инструмент поможет воплотить ваши идеи в реальность. Во-вторых, необходимы дополнительные аксессуары. Иглы, носики, картриджи и другие мелочи. Они необходимы для организации работы и комфорта татуировщика. А что насчет тату краски? Есть безопасные качественные пигменты, а есть «паленка» и дешевые «ноунейм» пузырьки. Разумеется, лучше всего брать первое, а вот что конкретно подойдет и станет вашей лучшей палитрой — на ваш вкус!

В заключение могу сказать одно: хобби — это нечто неоднозначное и требующие времени и усилий. Если вы тренируетесь, стараетесь и экспериментируете со своим стилем и навыками, вы обязательно добьётесь высоких результатов!

Оцените автора
Добавить комментарий