Новая жизнь старых вещей

Мода

Наступил новый сезон, а это значит, что пришло время для обновлений в гардеробе. Но что же делать тем людям, чей бюджет не позволяет тратиться на обновки в этом сезоне, а также тем, чей шкаф уже не в состоянии вместить новые вещи?
Для начала стоит взглянуть на ту одежду, которая уже имеется в вашем гардеробе. Вполне возможно, что в эти вещи еще можно вдохнуть вторую жизнь. В этой статье мы расскажем о нескольких приемах, которые помогут взглянуть по-новому на те элементы гардероба, которые вы давно уже не используете в своих образах.

  1. Джинсы скинни

В твоём шкафу есть скинни джинсы, а ты уже собралась их выбрасывать? Ещё не время! Хотя актуальными сейчас считаются модели более широкого кроя, но это не означает, что со скинни можно прощаться.
Важно помнить, что для составления стильного и современного образа, следует уравновесить узкий низ более широким верхом. Например, свитером крупной вязки, оверсайз-худи или пиджаком «с мужского плеча».

              

@pinterest                                                                                                                                                         

  • Водолазки и футболки.


Используя тот же принцип, можно преобразить старые водолазки и футболки «по фигуре».
Накинь сверху объемную рубашку, пальто или пиджак – и получи свежий, а главное модный и стильный образ!


@pinterest                                                                                                                                              

3. Джинсы из денима.

Новым взглядом можно посмотреть и на старые джинсы. С помощью белизны или отбеливателя старый деним превратится в яркую и необычную вещь в твоём гардеробе!
Также, с помощью более светлых или тёмных лоскутов джинсы можно украсить даже самые базовые модели. Например, пришить новые карманы или заплатки другого цвета.

@pinterest                                                                                                                         

Если хочется чего-то нового и стильного — не обязательно идти за этим в магазин, ведь можно самостоятельно превратить устаревшие вещи во что-то актуальное и яркое.
Главное — это фантазия!

Оцените автора
Добавить комментарий