Тренды зимы 2021-2022: фасоны и материалы, модные в эту зиму

Мода

   Жилеты

Среди модных на данный момент жилетов достаточно большое количество моделей. Это могут быть удлинённые, укороченные, вязанные, дутые, трикотажные модели. Главное — добавление жилетов поможет оживить образ и сделать его оригинальным. Сейчас популярны многослойные образы, поэтому вязаные и трикотажные модели помогут добиться нужного объема.

 

 

   Бархат

Бархат – плотная ткань с коротким ворсом на лицевой стороне. В качестве основы обычно используется натуральный шелк или синтетический материал. Если ткань имеет шелковую основу, то такая вещь не потеряет своей привлекательности долгие годы. Если говорить об использовании, то лучше всего совмещать его с кружевом, шерстяными и вязанными вещи, а также с синтетическими вещами без блеска. Не рекомендуется носить бархат с вельветом и льняными вещами.

 

   Клетка

Существует множество разновидностей клетки: шотландка, гленчик, буффало, гусиная лапка и др. Однако шотландка и классическая клетка всегда пользуются особым успехом у дизайнеров. Модный тренд зимы 2021-2022 – клетка шахматная доска. Giambattista Valli и Dolce&Gabbana вдохновившись культовыми сериалом «Ход королевы» вводят в игру «шахматную клетку».

Оцените автора
Добавить комментарий