Игры с друзьями

 

Что делать, если на перемене скучно? Играть без друзей не интересно. А ведь можно играть с ними, причем на одном устройстве.

2 3 4 players

Эта игра включает в себя множество мини-игр: от известных всем «танчиков», змейки и интерпретаций реальных игр по типу гольфа, бильярда и кёрлинга до различных уникальных вроде тенниса с пушками, космического футбола и гонок.

«2 3 4 players» начиналась как простая, и мини-игр было совсем немного, затем игра постоянно обновлялась – добавлялись новые режимы, одиночная игра, игра по командам (до 6 игроков), а затем и магазин с кастомизацией персонажей игроков, машинок и «курочек». По-моему, самый классный режим – это кубок (набор мини-игр без выхода в меню). Есть кубки как по каким-либо отдельным играм, так и кубки, где игроки сами или случайным образом выбирают мини-игры.  «2 3 4 players» очень проста и понятна с первого раза, а также периодически обновляется.

 

 

 

 

Stickman party

Смысл понятен по названию. В ней множество игр, где главные герои – «стикмены», человечки из палочек.

Так же там присутствует обширный магазин. В игре есть уровни продвижения, в магазине можно купить цвета и следы, помимо танков и машинок. В кубки можно играть и одному.

Ещё в stickman party присутствует очень интересный режим – приключение. Представляет из себя поле игры-ходилки, где игроков ждут сундуки, для открытия которых нужны ключи, а ещё много специальных полей.

Кардинальное отличие stickman party от других игр – «2.5D» графика, более продуманный магазин и оригинальные мини-игры.

 

 

Supreme Duelist Stickman

Это одна из самых неординарных игр для двоих. Supreme duelist stickman представляет собой двух персонажей-стикменов, каждого из которых можно покрасить в какой-нибудь цвет (можно красить и отдельные части тела), надеть на них шляпу, маску или шапку из доступных вариантов и выбрать оружие. Ранее в игре присутствовало два режима – выживание двух игроков в одной команде против ботов или больших противников, и битвы один на один с бесконечным количеством раундов. Затем добавили редактор карт.

Следующее обновление, пока последнее и самое крупное, включало в себя несколько новых видов оружия, в частности – фонарик и магнит, режим с 3-мя и 4-мя игроками (от 0 д 2-х игроков – реальные люди, а остальные – боты 3-х уровней «профессионализма»), введение валют и магазина с покупкой шляп, оружия и карт. Третьим режимом стал футбол.

 

Оцените автора
Добавить комментарий