Что посмотреть на досуге? Нашумевшие сериалы от Netflix

Хобби

Netflix является одной из крупнейших платформ для просмотра сериалов и фильмов. Недавно они стали доступны и на русском языке. Поэтому вот наша подборка самых лучших сериалов:

 

  • Сериал «Очень странные дела»

Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив.

Находится в топе лучших сериалов Netflix уже очень долго. Он заинтриговал людей своей историей, так как она не похожа ни на одну из всех существующих. Также этот сериал подходит для любого возраста, поэтому имеет такой большой успех.

 

  • Конечно же, нашумевший «Ход королевы»

Жанр: драма.

«Ход королевы» стал самым успешным сериалом за всю историю Netflix, в первый же день после выхода он получил внимание 60 млн зрителей. Почти каждый человек, посмотревший этот сериал, сразу в него влюбился. Идеальный подбор актёров, атмосфера и посыл сыграли немалую роль для такого успеха.

 

  • «Бумажный дом»

Жанр: боевик, триллер, преступление, детектив.

Долго находился в тени других сериалов, но в конце концов получил должное внимание. Он стал очень популярен в социальной сети Тик Ток, так и получил свои миллионы просмотров. Этот сериал рассказывает о преступниках, которые решили ограбить Королевский монетный двор в Испании, а также о любви среди участников этой преступной группировки. Сюжет сериала очень интересен, а концовка неожиданна.

 

  • Сериал «Энн с двумя н»

Жанр: драма, семейный.

Один из лучших сериалов Netflix по мнению многих людей. Он очень эстетичен, и у него потрясающая атмосфера. Время, в которое он был показан, придаёт особенность этой картине. История девочки-сироты никого не оставит равнодушным.

 

  • «Академия Амбрелла»

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения.

Сразу стал известен в 2019 году, но слава пришла в 2020. Сериал рассказывает о команде супергероев, которая воссоединяется после смерти их приёмного папы. Они должны будут спасти мир от неизвестной угрозы. Сериал очень увлекательный! Прекрасный каст актёров добавил сериалу популярность.

 

  • «Леденящие душу приключения Сабрины»

Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив.

Сабрина – полуведьма, которая должна была пройти чёрное крещение и стать настоящей ведьмой. Но девушке это не по душе, в обычной смертной жизни её ждали друзья и парень, о них она просто не могла забыть.

Сериал радует зрителей необычной концовкой, которую те очень бурно обсуждают в социальных сетях.

 

  • Сериал «Общество»

Жанр: драма, фантастика.

Довольно известный среди подростков, но по словам создателей эта картина не получила тех просмотров, на которые они надеялись, поэтому сериал закрыли. Но всё же многие продолжают смотреть его и восхищаться сюжетом.

Сериал рассказывает о подростках, которые загадочным образом попадают в город, где нет ни одного взрослого. Выбраться из этого места невозможно, поэтому они самостоятельно стали налаживать свою жизнь. Выясняя, что всё-таки произошло с ними, ребята сталкиваются с тёмной стороной человеческой души и решают создать союз, который должен помочь им в спасении.

 

Эти сериалы понравились огромному количеству людей, и вам точно стоит их посмотреть.

Желаем приятного просмотра!

 

 

 

Оцените автора
Добавить комментарий