Звезда, поднявшая с колен эмо творчество (музыка)

Хобби

Все мы помним 2000-е, молодежь в рваных джинсах, с накинутой сверху потертой джинсовой курткой, украшенной пятнами крови панков с концерта. Подростки с косыми и покрашенными в темный цвет челками, постоянно играющие на нервах у местных бабушек во дворе. Но все это кончилось в году 2010-ом, субкультура просто вышла из моды, и про нее забыли.

  Сегодня речь зайдет о ныне покойном человеке, “Лил Пип” (Lil Peep). Этот молодой человек подал руку помощи всем фанатам эмо музыки, тем самым всего лишь за 4 года (2014-2017) положил крепкий фундамент, но так и не смог достроить целый особняк из-за своей смерти…

  Густав Элайджа Ар родился 1-ого ноября 1996 года в Пенсильвании (северо-восточный штат США). У его родителей были плохие отношения между собой, из-за чего они развелись, когда репер еще был подростком. Школа особо не привлекала мальчика из-за чего он перестал ходить в нее, начал заниматься онлайн курсами в интернете несмотря на то, что его родители закончили “Гарвард”, им не удалось завлечь мальчика наукой. Позже, в 17 лет он переехал в Лос-Анджелес, проживая там на съемной квартире со своим другом Brennan Savage, который на данный момент выпускает также классные треки в стиле Густава. Бреннан обучался в университете на факультете менеджмента, но позже тоже “забил” на учебу и сосредоточился на своем творчестве.

  Свои первые треки Lil Peep выкладывал в Sound Cloud и YouTube, там же он получил небольшую известность (около 4000 прослушиваний за первую неделю). Позже репер вступает в реп-коллектив GothBoiClique, там же он знакомится с Lil Tracy и с другими исполнителями (песня Witchblades, которую Пип создает вместе с Трэйси собрала 177 миллионов просмотров на видеохостинге YouTube)

  Все же самой популярной песней в период его жизни на данный момент является Benz Truck (клип на YouTube имеет около 192-ух миллионов просмотров). А самым приятным для русской индустрии является то, что в самом клипе присутствует русский перевод, также некоторые отрывки из видео были сняты в Москве, а на самом черном “гелике” (название песни) стоят российские номера. После его смерти треки также выходили, самый популярный из них – Star Shopping, именно этот трек Густава наша редакция рекомендует вам к прослушиванию.

@youtube

 

Оцените автора
Добавить комментарий
  1. Дарья

    Статья мне понравилась. Чётко, ясно, ничего лишнего .