Эх, мне уже 20, я не смогу стать футболистом

Спорт

Всех нас рано или поздно интересовал вопрос, можно ли добиться высокого результата в профессиональном спорте, если начать тренироваться не с самого раннего детства.

Конечно, если вы ходите достичь невероятных высот, лучше начать тренироваться как можно раньше, иначе в дальнейшем будет на много сложнее. Но как же быть людям, которые не определились, куда им податься в юном возрасте. Отчаиваться не стоит, ведь в таком случае у вас точно ничего не выйдет. Если же вы все-таки поставили себе цель пробиться как можно дальше, вы должны быть готовы к усиленным, упорным и даже изнурительным тренировкам. Мы также не обошли стороной экспертное мнение Милëхина Михаила мастера спорта, бронзового призёра МЧМ, бывшему игроку КХЛ и ВХЛ, а также чемпиону России ВХЛ по хоккею.

@https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fparentchild.ru%2Fassets%2Fi%2Fai%2F4%2F7%2F4%2Fi%2F3250631.jpg&cc_key=

«Я считаю, что непреодолимых задач не бывает, каждый может начать заниматься своим любимым делом в любое время и никто не может ему воспрепятствовать. Главное уделять этому много времени. Но заставлять тренироваться ребёнка не в коем случае нельзя! Он должен сам хотеть и любить то, чем он занимается, он должен просить родителей, чтобы его везли на тренировку, а не наоборот. И всё же родители тут играют очень важную роль, они обязаны поддерживать юношу во всех его начинаниях и помогать ему в трудных ситуацияхзаявил Михаил.

Не теряйте время зря, запрыгивает в последний вагон и место на пьедестале вам гарантировано.

 

Оцените автора
Добавить комментарий