Подарки к Новому Году

Хобби

Наступило самое холодное и самое волшебное время года — зима. Скоро начнётся предновогодняя суматоха в торговых центрах и супермаркетах — люди будут закупаться продуктами, украшениями и конечно же, подарками.
Разумеется, всех настигнет извечный вопрос: что и кому дарить?
Сегодня мы обсудим подарки, которые понравятся вашим родным и близким.

Родителям
Ваши родители, скорее всего, захотят что-то, что было сделано с душой. Конечно, в идеале сделать что-то своими руками.
«Родители любят любое творчество своих детей. Можно нарисовать вашу семью вместе или сочинить небольшую новогоднюю историю про вашу семью», — советует Илья Сидоров, ученик 10 класса.

Но если времени и умений на это недостаточно, можно спросить, чего бы им хотелось получить, и внимательно выслушать ответ. Затем стоит необычно оформить подарок и преподнести его маме или папе. Родители будут рады видеть, что вы слышите их!

@https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fvizov-ded-moroza.ru%2Fupload%2Fimg%2F376.jpg&cc_key=

Друзьям
В первую очередь нужно очень внимательно слушать друзей. Например, друг вскользь упомянул, что у него сломались наушники — это ли не повод подарить ему новые?
Также для подарка всегда идеально подойдут парные браслеты, кулоны или значки.
А коробку для подарка можно оформить в новогоднем стиле изнутри и прикрепить на крышку ваши любимые совместные фотографии, сделанные в этом году.

@https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fhellogifts.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fgifts_imges%2Fglintvein-1_0.jpg&cc_key=

Кому угодно:
Согласитесь, все будут рады получить в подарок еду. Расспросите человека получше о его вкусах и купите ему/ей то, что он/а любит.
В любом случае, всегда нужно слушать получателя подарка, иначе подарок не понравится и будет бессмысленной тратой денег и времени.
«Когда даришь подарок, всегда нужно соответствовать с мечтами человека, его интересами, желаниями», — отмечает Наталья Третьякова, ученица 9 класса.

Оцените автора
Добавить комментарий